Ganzstahl-Schraubzwinge GZ25KG mit Klappgriff
Innritan verður skjótt tøk — fá prísir við at seta teg í samband við okkum: a4@a4.fo
| Vørunummar | 0695700071 |
| EAN | 4008158041384 |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Max. clamping width | 250 mm |
| Max. tension force | 5000 N |
| Overhang | 120 mm |
| Profile thickness | 9.5 mm |
| Supplier | RECA NORM |
Allar útgávur

Ganzstahl-Schraubzwinge GZ30-12KG mit Klappgriff
300
stk
Innritan verður skjótt tøk — fá prísir við at seta teg í samband við okkum: a4@a4.fo

Ganzstahl-Schraubzwinge GZ40-12KG mit Klappgriff
400
stk
Innritan verður skjótt tøk — fá prísir við at seta teg í samband við okkum: a4@a4.fo

Ganzstahl-Schraubzwinge GZ50-12KG mit Klappgriff
500
stk
Innritan verður skjótt tøk — fá prísir við at seta teg í samband við okkum: a4@a4.fo

Ganzstahl-Schraubzwinge GZ60-12KG mit Klappgriff
600
stk
Innritan verður skjótt tøk — fá prísir við at seta teg í samband við okkum: a4@a4.fo