Variables Hochleistungszwingen-Set SLV150M
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 0695700261 |
| EAN | 4008158036373 |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Max. clamping width | 1500 mm |
| Max. tension force | 6500 N |
| Overhang | 120 mm |
| Profile thickness | 13 mm |
| Supplier | RECA NORM |
Alle varianter

Variables Hochleistungszwingen-Set SLV100M
12501000340-1250 mm
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Variables Hochleistungszwingen-Set SLV200M
22502000340-2250 mm
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo