RECA Schubladenschrank
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 4550100038 |
| EAN | 4066152971649 |
| Colour | Yellow green RAL 6018 |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Depth | 736 mm |
| Drawer depth (inner dimension) | 600 mm |
| Drawer front height | 3 x 200 mm |
| Supplier | RECA NORM |
Alle varianter

RECA Schubladenschrank 705 x 736 x 1019 mm mit 7 Schubladen
1101 x 200 mm7
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo


