Milwaukee M18FHSAG125XB2-802X Akku-Hochleistungswinkelschleifer Schiebeschalter
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 4698493416 |
| EAN | 4058546482879 |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Machine type | Milwaukee |
| Min. idle speed | 9000 rpm |
| Nominal voltage | 18 V |
| Washer diameter | 125 mm |
| Supplier | RECA NORM |



