Milwaukee Kreissägeblatt Holz Set 2tlg. 165/20mm Z40 WZ Orgnr.4932492433
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 4698492433 |
| EAN | 4058546418007 |
| Bore diameter | 20 mm |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Cutting edge width | 1.6 mm |
| Diameter | 165 mm |
| Machine type | Milwaukee |
| Supplier | RECA NORM |
Alle varianter

Milwaukee Kreissägeblatt Holz 190/30 mm Z24 WZ Orgnr.4932471300
2419030
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Milwaukee Kreissägeblatt Holz 190/30 mm Z36 WZ Orgnr.4932471301
3619030
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Milwaukee Kreissägeblatt Holz 165/20mm Z40 WZ Orgnr.4932471932
4016520
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo