Milwaukee Kreissägeblatt f.Metall-Handkreissägen 203/15,87mm Z50 Orgnr.48404520
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 4698404520 |
| EAN | 4066115045448 |
| Bore diameter | 15.87 mm |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Cutting edge width | 1.8 mm |
| Diameter | 203 mm |
| Machine type | Milwaukee |
| Supplier | RECA NORM |
Alle varianter

Milwaukee Kreissägeblatt für Metall-Handkreissägen 150/20 mm Z34 Orgnr.48404080
3415020
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Milwaukee Kreissägeblatt f.Metall-Handkreissägen 203/15,87mm Z42 Orgnr.48404515
4220315.87
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Milwaukee Kreissägeblatt Metall-Handkreissägen 150/20mm Z34 Orgnr.4932501140
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Milwaukee Kreissägeblatt Metall-Handkreissägen 203/15,87mm Z42 Orgnr.4932501141
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo