Ganzstahl-Tischzwinge GTR16S6H für Führungsschienen
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 0695700211 |
| EAN | 4008158035277 |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Max. clamping width | 160 mm |
| Overhang | 60 mm |
| Profile thickness | 6.5 mm |
| Profile width | 13.5 mm |
| Supplier | RECA NORM |