Einhand-Tischzwinge EZR für Führungsschienen
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 0695700361 |
| EAN | 4008158042992 |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Max. clamping width | 150 mm |
| Max. tension force | 750 N |
| Overhang | 60 mm |
| Profile thickness | 5 mm |
| Supplier | RECA NORM |