Deckenstütze und Montagestütze STE250
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo
| Artikelnummer | 0695700912 |
| EAN | 4008158041254 |
| Construction product | 0 - not applicable |
| Load capacity max. extended | 160 kg |
| Load capacity max. retracted | 350 kg |
| Max. length | 2500 mm |
| Max. roof slope | 45 Degree |
| Supplier | RECA NORM |
Alle varianter

Deckenstütze und Montagestütze STE90
910350575
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Deckenstütze und Montagestütze STE300
30001101700
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo

Deckenstütze und Montagestütze STE370
3700652070
stk
Login kommer snart — kontakt os for priser: a4@a4.fo